18 февраля, 2011

Меня наградили!!!


Вот такую награду я получила от Анечки
Девочки, оказывается-это так приятно получать награды! Анечка, большое тебе спасибо!!! В свою очередь хочу передать награду девочкам, которые тоже творят красоту! Творческих вам успехов, дорогие!!!

Аллусе и её блогу Мои фитюльки
Вике и её блогу По неизведанным дорожкам
Ольге и её блогу Вышиваю свои мечты
Ефросинье и её блогФросюшкины отдыхалочки
Елене и её блогу Магия творчества

15 февраля, 2011

Подарок для обменного сюрприза!


Когда я делала это сердечко, даже не подозревала, что оно достанется моей близкой подружке Аллочке. Дело в том, что в прошедшее воскресенье была встреча девочек с рукодельного форума "Мамаши". Каждый принёс подарочек и провели обменник. Из большого пакета доставали подарки и по кругу раздавали. Когда очередь дошла до меня из пакета достали мой подарок. Я кричу: "Мне мой не нужен,хочу другой!", положили его обратно в пакет. И опять... достали мой же подарок!!! Решили отдать следующему человеку за мной. А вот рядом со мной сидела моя дорогая Аллуся.)))))) Теперь этот чехольчик для ножниц живёт у неё. Попадание получилось двойное-она ведь любит дизайны Аталии.))))))))))

14 февраля, 2011

14 ФЕВРАЛЯ!!!!

Прогуляв все выходные, вечером 13 февраля моя дочка Настюша вдруг вспомнила, что завтра 14 февраля!!!-ПРАЗДНИК!!! а она хотела подарить валентинки своим друзьям!))) И начали мы быстро-быстро творить... Мне досталась работа-нарисовать шаблоны и вырезать их. А дочка уже занималась украшательством. Вот что получилось.



С праздником влюбленных
Поздравить Вас спешу.
Побольше улыбаться
Вас в этот день прошу.

09 февраля, 2011

Needleroll «Taiga»

Ураааа!!! Я закончила таёжный батончик от Олечки hohla!!! Ох, как он мне нравится!!! Надеюсь вам тоже понравится))) Ткань 32лён,нитки ДМС №4030, перл, бисер, кружево,ленты.


05 февраля, 2011

Объявляю PIF!!!


Мне посчастливилось записаться в PIF к одной замечательной рукодельнице Tess.(блог "Сделано с любовью") Очень понравились мне её работы!!!
Теперь объявляю PIF у себя. Ищу трех человек, желающих получить от меня рукодельный сюрприз в течении года. А Вы в свою очередь объявляете PIF у себя в блоге.