28 марта, 2011

Подушка


Недавно я хвасталась подарочком от Оли-hohla. Был там наборчик с наволочкой для подушки от фирмы ДМС. Решила я сразу вышить, не откладывая в долгий ящик! Вот смотрите что получилось. Вышито стебельчатым стежком, пайетки и бисер добавлен от себя. Сделала сразу на следующий день, как получила посылку. Очень довольна результатом! Тем более, что по цвету она мне подходит к пледу.))))

Оленька, спасибо тебе, дорогая!)))

24 марта, 2011

Подарок от Оли -hohla.


Сегодня у нас пасмурный день. Такой серый и совсем не похож на весенний. Однако настроение у меня отличное, потому что ко мне прилетел подарочек от Олечки!!! Вот она моя драгоценная бискорнюшка, а с ней ещё такие нужные ниточки, тесёмочки и ещё наборчик!!! Оленька, спасибо огромное! Цём!!!

18 марта, 2011


Хочу показать вам свой цветочек, который меня радует каждый день! Мне очень нравятся гиацинты и разных цветов. Но в этот раз купила себе луковичку розового.
А ещё я вяжу сумку. Всё вяжу, вяжу никак не довяжу. Предложила её вязать Леночка из блога Миленкина шкатулка. Девочки уже связали и забыли, а я всё никак... Есть у меня одно маленькое оправдание(я не умела вязать крючком).Также много времени ушло, чтоб ниточки подобрать и купить. Ну вообщем это ещё не конец. Надо соединить мотивчики и связать дно сумки, а ещё купить красивые ручки. Но процесс продолжается....
Контрастную ткань подложила временно, чтоб была видна вязка.

12 марта, 2011

ПРЕКРАСНОЕ УТРО!!!


Сколько не пишусь в конфетки-постоянно не везёт! Но сегодня утром оказалось, что ещё не всё потеряно, так как я выиграла конфетку от Олечки-hohla!!! Это очень красивая, нежная бискорнюшка! Мне очень нравятся дизайны Ольги и я учавствую в её проэктах. Однако стать обладательницей бискорнюшки, в которую вложена частичка тепла автора - это вдвойне приятно!
Спасибо!!!

08 марта, 2011

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!


Дорогие , мои подружки! Поздравляю вас с весенним праздником!!!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!