28 апреля, 2011

PIF от Наташи.

Казалось совсем недавно записалась в PIF к замечательной рукодельнице Наташе, а сегодня уже на почте получаю посылку!


Открываю... А там всё такое красивополезное, аж глаза разбежались! Вы себе не представляете, сколько позитивных эмоций я получила, пока доставала и рассматривала все сокровища, которые Наташенька, так тщательно упаковала по разным кулёчкам.
Вот смотрите сами и любуйтесь...
Это шкатулочка. Наташа писала в своём блоге, что её она делала вместе с дочкой. А на фотографиях её мама. Ох, как же мне нравится эта красивая шкатулочка! В ней буду хранить золото-бриллианты)))

Это снятая крышечка, чтоб было видно что внутри тоже всё очень красиво.)))

А вот это дополнения к рукодельной части подарка)))))) Ниточки финка №12,№8 и шёлковый мультик, бисер Мил-Хилл, кружево, шармики, ароматная свечка, Наборчик, для изготовления бобинок. Всё очень нужное и полезное.

Наташенька, дорогая , спасибо тебе огромное за подаренную радость!!!
Цём!!!

18 апреля, 2011

Needleroll "Two Hearts" от Оли-hohla.


Пусть и с опозданием, но я всё-таки продолжаю "Год батончиков", предложенный Ольгой - hohla. Вот он-февральский батончик! Вышит на Линде, нитки DMC #4200, 4065, бисер. И впервые, связанное своими руками кружево. Что скажите?

14 апреля, 2011

Всем, огромный привет! Давно ничего не писала, но это вовсе не означает, что я ничего не делала. Времени катастрофически не хватает на все проекты, которые я начала. Вот взялась за подтягивание "хвостов".
Сейчас покажу первый оконченный проект. Это подушка от Тани (Пенелопины интересы). То никак кружево не могла подобрать подходящие, то тканюшку, то подушку. В итоге всё сложилось и вот она моя красавица!

Ещё хочу поблагодарить девочек за награды , которые они мне вручили.
Это от Танюши - блог "Всё , что меня касается"



А это от Ирины - блог " Мир увлечений"
Девочки, спасибо вам большое!!!!))))))